Материалы по созданию ШСМ

рекомендации-по-созданию-служб-примирения-1.pdf (скачать) (посмотреть)
Концепция развития служб медиации (Распоряжение Правительства РФ №1430-р).pdf (скачать) (посмотреть)
4 модели организ шк медиац.docx (скачать)
Sravnenie-sluzhb-Konovalov.doc (скачать)
Восстановительная-медиация-рождение-взаимопонимания.pdf (скачать) (посмотреть)
Лекция Программы восстановительной медиации.docx (скачать)
Лекция Языковые особенности в процессе работы медиатора.docx (скачать)
Медиация 2415.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические-рекомендации-по-созданию-и-развитию-служб-примирения-в-МИНОБРНАУКИ-итог.doc (скачать)
Мониторинг-школьных-служб-примирения-за-2018-г.pdf (скачать) (посмотреть)
Нацстратегия.docx (скачать)
Организации ШСМ.docx (скачать)
Организация ШСМ.docx (скачать)
Особенности_работы_специалиста_по_восстановительным_практикам1.pdf (скачать) (посмотреть)
приложение служб примерения 2016 г.doc (скачать)
Профессиональный стандарт специалист в области медиации (медиатор).docx (скачать)
Работа-медиатора-в-конфликте-с-межэтническим-контекстом.pdf (скачать) (посмотреть)
Работа-медиатора-с-ситуацией-травли.pdf (скачать) (посмотреть)
Работа-медиаторов-ровесников-на-подростковых-стрелках.pdf (скачать) (посмотреть)
Развитие__межведомственного_взаимодействия__комиссий_по_делам_несовершеннолетних_и_защите_их_прав_со_школьными_службами_примирения.pdf (скачать) (посмотреть)
Список-основных-правовых-документов-ВП-и-ШСП-2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Статья-о-ШСП-и-профилактических-программах.doc (скачать)