Школьная экскурсия на природу 1-11 классы. Тема: «Навстречу Лету - 2021»

29.05.2021

Школьная экскурсия на природу 1-11 классы.

Тема: «Навстречу Лету - 2021»

Цель: ознакомление обучающихся с изменениями в неживой и живой природе, происходящих ранней весной, наблюдение за состоянием деревьев и кустарников, наблюдение за птицами.

Задачи:

Образовательные:

сформировать знания о весенне-летнем сезоне, явлениях, переменах в живой и неживой природе весной.

Развивающие: развивать внимание, память, наблюдательность, мыслительные умения обучающихся анализировать, синтезировать, обобщать, делать выводы.Хочу такой сайт

Воспитательные:

воспитывать у учащихся чувство прекрасного, любовь к природе, родному краю, бережное отношение к природе и животным.

Дата создания: 19.06.2021

Дата обновления: 19.06.2021