ПРОеКТОриЯ...Шоу профессий...«Ток-челлендж»...

Ccылка на видео

28 апреля состоялся очередной выпуск «Шоу профессий», который был посвящён профессии «Электромонтажник».

«Шоу профессий» - это открытые онлайн уроки, реализуемые с учетом опыта открытых уроков «Проектория», направленных на раннюю профориентацию, реализуются в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

В очередном выпуске речь шла о профессии электромонтажника. Электромонтажники входят сегодня в список наиболее высокооплачиваемых и нужных специалистов. Они устанавливают сложное, высокотехнологичное электрооборудование на производстве, делают проводку в домах, укладывают воздушные и наземные кабели. Спектр работ электромонтажников расширяется с каждым годом, появляются новые, интересные направления изучения этой сферы.
Командам-участникам предстояло погрузиться в решение производственного кейса, который максимально приближен к профессиональной деятельности на предприятии. Ребята проявили свои способности, они правильно и быстро соединили отдельные участки цепи в целостный организм. Хочу такой сайт

Посмотреть трансляцию вы также можете на официальном канале проекта на видеохостинге YouTube: https://www.youtube.com/c/ШоуПрофессий​.

Дата создания: 28.04.2021

Дата публикации: 28.04.2021