Республиканский Детско-юношеский художественный конкурс рисунков «Древний платан - свидетель истории, хранитель мечети Российское дерево года 2020». Участник ученица 6"А" кл. Сулайманова Фатима.

05.12.2020

Конкурс рисунков «Древний платан – свидетель истории, хранители мечети – Российское дерево года- 2020». Участник конкурса Сулайманова Фатима учащаяся 6а класса.

Руководитель творческих работ учащихся учител ИЗО Саипова Ш. И. #

Цели Конкурса:

- Повышение осведомленности населения о деревьях-памятниках живой природы, как наследии наших предков, путем поиска и продвижения исторических деревьев и их связи с людьми; вдохновление активных граждан заботиться об окружающей среде, обращение их внимания на значение старовозрастных деревьев в России, которое требует заботы и защиты; укрепление местных сообществ и отношений между людьми.

* Воспитание у детей экологического поведения и правильного восприятия окружающего мира, правильного отношения к деревьям, как части окружающей природы родного края, воспитание чувства патриотизма.Хочу такой сайт

Дата создания: 03.01.2021

Дата обновления: 03.01.2021