"День народного единства - 4ноября" 2020-2021 учебный год

26.10.2020

Флешмоб "В единстве наша сила", посвященный к Дню народного единства России - 4 ноября в 6 "Б" классе.

Кл. Р. Темирханова К. С.

Тематический плакат-газета к Дню народного единства России - 4 ноября. Выставка библиотечная к Дню народного единства России - 4 ноября.

Выпустила библиотекарь Гаджиева А. Б. и актив  библиотеки из учащихся 7 класса.

Участники конкурса исследовательских работ к Дню народного единства - 4 ноября.

Информационный час по теме:"В единстве наша сила", посвященный к Дню народного единства - 4 ноября". Оргмомент классного часа посвятила профилактике Ковид-19. Классный руководитель Гаджиева М. Д.

К Дню народного единства России - 4 ноября организована Выставка работ по технологии учащихся 6-10 кл.  декоративно-прикладному и изобразительному искусству. Учитель технологии Яшарова З. Х.Хочу такой сайт

Открытый классный час с приглашением администрации школы в 1 "Д" классе по теме:

"В единстве наша сила", посвященный к "Дню народного единства - 4 ноября". До начала классного часа классный руководитель Мадинат Яхьяевна провела с первоклассниками беседу о профилактических мерах коронавирусной инфекции "Как себя предостеречь от КОВИД-19", совместно со школьной медсестрой Атлуевой С. Х.

Открытый классный час в 6 "В" классе к  народного единства - 4 ноября 2020 г.Организационный момент классного часа был посвящен беседе по соблюдению правил гигиены и мер предосторожности распространения коронавирусной инфекции. Беседу провела школьная медсестра Атлуева С. А.Классный руководитель Саипова Ш. И.

Дата создания: 04.11.2020

Дата обновления: 04.11.2020