Положение о школьном онлайн празднике «День учителя – 2020!» МКОУ «Ленинаульская СОШ №1 имени Героя Советского Союза Ханпаши Нурадилова»

Цель и Задачи:

• Воспитание уважительного отношения к педагогам, чувства гордости за своих учителей;

• Формирование доброжелательных отношений между учащимися и педагогами;

• Укрепление связей поколений, создание праздничной атмосферы для старшего поколения;

• Создание условий для самореализации детей;

• Выявление и поддержка одаренных и талантливых детей;

• Содействие развитию интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка;

• Воспитание в детях любви к творчеству, красоте, искусству;Хочу такой сайт

• Воспитание художественно-эстетического отношения к искусству;

• Приобщение детей к культурным ценностям;

• Стимулирование познавательных интересов ребёнка;

• Развитие художественно-изобразительных способностей;